#Лучшедома !

Уважаемые партнеры и коллеги!

Пандемия, короновирус, Covid-19, запрет на авиасообщение со всеми странами мира, ограничения в связи с карантинными мерами, удаленная работа и вынужденный отпуск сотрудников, специалистов по таможенному оформлению, менеджеров по ВЭД, а то и всего штата, валютная паника, непредсказуемость развития ситуации...

Все это может легко похоронить любой бизнес (если Вы не производитель медицинских масок, гречки и туалетной бумаги) или заставит по крайней мере задуматься об иных способах сохранить компанию на плаву.

Мы уже полностью перестроили свою работу и предлагаем оптимальное решение для удаленного управления всей цепочкой внешнеэкономических процессов. Наши специалисты соблюдают положения карантинных мер, выполняя работу через удаленный доступ. Мобильное техническое обеспечение и удаленный доступ позволяют обрабатывать информацию, проверять документы, осуществлять подачу таможенных деклараций и он-лайн контроль за их выпуском. Без потери скорости и качества. Вы можете спокойно доверить нам любую работу, которая стала невыполнима из-за сложившейся ситуации.

Если Вы самостоятельно выступаете декларантом при таможенном оформлении, или пользуетесь услугами компании, которая сейчас не имеет технической воможности выполнять свои обязательства перед Вами, обращайтесь к нам. И со спокойной совестью соблюдайте все рекомендации по карантину. Мы все сделаем.

#Лучшедома !